Hyundai и Московская консерватория приглашают на концерт «Только Моцарт!»

17 Ноября 2021

Hyundai и Московская консерватория приглашают на концерт «Только Моцарт!»

Hyundai и Московская государственная консерватория приглашают на новую музыкальную программу в рамках шестого сезона образовательного проекта для детей «Большая музыка для маленьких». Концерт «Только Моцарт!» пройдет в Hyundai Motorstudio 20 ноября.

Гостей ждут фрагменты известных произведений знаменитого композитора и родоначальника классической музыки, созданных им в юные годы: Моцарт писал небольшие пьесы уже в возрасте 5-ти лет. В программе концерта – сочинения для фортепиано, скрипки и флейты, а также полюбившиеся детям и взрослым эпизоды мультсериала «Маленький Моцарт».

Программа «Только Моцарт!» пройдет дважды - 20 ноября в 11.00 и в 13:00 в Hyundai Motorstudio на Новом Арбате, 21, стр.1. Для участия нужна предварительная регистрация по ссылке.

Совместный образовательный проект Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского и «Хендэ Мотор СНГ» — «Большая музыка для маленьких» - запущен в 2015 году. В 2021 году программа удостоена премии «Визионеры. Управление Изменениями. Увидеть концерты проекта можно из любой точки мира на YouTube-канале Hyundai.

Map